Chiropraktoren

Chiropraktor Josef Heinemeier

Chiropraktor Josef Heinemeier
heinemeier@chiropraktoren.info

Chiropraktor Timo Schmidt

Chiropraktor Timo Schmidt
schmidt@chiropraktoren.info

Chiropraktorin Ida Stöckigt

Chiropraktorin Ida Stöckigt
stoeckigt@chiropraktoren.info

Chiropraktorin Milena Hacke

Chiropraktorin Milena Hacke
hacke@chiropraktoren.info

Chiropraktorin Katharina Karn (geb. Schmidt)

Chiropraktorin Katharina Karn (geb. Schmidt)
karn@chiropraktoren.info

Chiropraktor Janosch Jendraszek

Chiropraktor Janosch Jendraszek
jendraszek@chiropraktoren.info

Chiropraktor Christian Job-Herrmann

Chiropraktor Christian Job-Herrmann
job-herrmann@chiropraktoren.info

Alle unsere Chiropraktoren erfüllen die internationalen Ausbildungstandards, näheres siehe: Qualifikation.